



1 516 ₴
Описание:
Эксклюзивная нержавеющая сталь, высокоэффективная и долговечная, Nitrum. Пресованная ручка для каждодневного использования без ущерба для дизайна, где доминируют прямые линии с контрастами по форме и цвету. Ручки изготовлены из полиоксиметилена (POM), очень прочные и недеформирующиеся при предельных температурах ( от -40 до +150 градусов). Заклепки из сплава алюминия, высокой прочности.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28.8 см |
| длина лезвия | 17.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.3 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 17.5 |
| Длина ножа | 28.8 |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Алюминий |