



1 592 ₴
Описание:
Нож для обвалки Universal Series 160 мм — незаменимый инструмент на профессиональной кухне. У него тонкое лезвие, которое позволит вам делать тонкие надрезы и отделять кости от мяса. Кроме того, он имеет специфическую кривизну, позволяющую плавно двигаться по краю кости. Он также имеет гладкий край, который поможет вам удалить сухожилия и жир.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28.8 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.8 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож обвалочный |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 28.8 |