



1 361 ₴
Описание:
Этот нож с широким лезвием — универсальный кухонный инструмент, который поможет в повседневных делах как профессиональным поварам, так и любителям. Позволяет чистить, чистить и мелко нарезать овощи. Он стабилен, прочен и устойчив благодаря изготовлению из нержавеющей стали. Он может выдерживать экстремальные температуры и агрессивные химические вещества, но при этом оставаться функциональным для повседневного использования.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 26.5 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 26.5 |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |