



1 476 ₴
Описание:
Имеет длину 170 мм, широкое лезвие с гладким краем, очень прочное, прочное и устойчивое. Разработан как универсальный инструмент, позволяющий нарезать любые виды продуктов. Он был изготовлен под брендом Arcos в кузнице в Альбасете, Испания, и отличается высоким качеством как метода производства, так и сырья. Наша компания с 1734 года производит первоклассные ножи, подходящие как профессионалам кулинарного мира, так и любителям.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 17 |
| Длина ножа | 29 |