


1 669 ₴
Описание:
Эта кондитерская лопатка серии Arcos Universal длинной 205 мм представляет собой очень эффективный инструмент для выпечки тортов, пирогов, тарталеток и другой выпечки. Он имеет закругленные, тупые кончики, которые облегчают процесс приготовления десертов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | 34 см |
| длина лезвия | 20.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |