



2 052 ₴
Описание:
Универсальная лопатка для выпечки длинной 300 мм создана из таких же изысканных материалов, как и выпечка, которую вы с ее помощью создадите. Благодаря прямой форме и тонкому лезвию вы сможете работать со всеми видами выпечки, такими как торты, пироги и бисквиты. Его прямоугольная форма позволяет равномерно и аккуратно распределить сливочный крем.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | 39 см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |