



1 861 ₴
Описание:
Это шпатель из нержавеющей стали с размером лезвия 125 х 90 мм. Нержавеющая сталь и полиоксиметилен ручки обеспечивают высокую прочность этой кухонной утвари. Кроме того, заклепки с шипом и пазом накладываются друг на друга, чтобы предотвратить коррозию детали и обеспечить ее соединение.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | 26 см |
| длина лезвия | 12.5 см |
| ширина | 9 см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Шпатель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |