




1 476 ₴
Описание:
Нож разработан для профессиональных кулинаров, для длительного использования. Эксклюзивная нержавеющая сталь, высокоэффективная и долговечная, NITRUM. Эргономичная ручка, удобная и безопасная. Состоит из впрыснутого полипропилена (PP), данный пластиковый материал является гигиеничным, хорошо выдерживает удары, не скользит и устойчив к высоким температурам (120-130 градусов). Соединение ручки с лезвием очень прочное благодаря процессу впрыскивания материала.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 38.7 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.7 см |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 25 см |
| Длина ножа | 38.7 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 270 г |