
1 669 ₴
Описание:
Поварской нож серии 2900 длиной 300 мм красного цвета — это аксессуар высокого качества и прочности. Его поддерживает Arcos, испанский бренд, который с 1734 года сочетает традиции с технологиями для получения качественной продукции.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Красный |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |