
1 325 ₴
Описание:
Нож для завтрака серии 2900 с прямым, длинным и гибким лезвием. Он нарезает ломтики мясного ассорти и имеет гладкую кромку, которая обеспечивает превосходное качество нарезки. Это долговечный инструмент с устойчивым к коррозии лезвием. С другой стороны, это незаменимый нож для профессионалов, поскольку он облегчает разрезы и обеспечивает более чистую работу. Каждое изделие Arcos сделано опытными руками. Эта компания по производству столовых приборов имеет трехсотлетний опыт работы на рынке столовых приборов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для хамона |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Нож для хамона |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |