
979 ₴
Описание:
Arcos представляет обвалочный нож серии 2900 из нержавеющей стали с технологией NITRUM® и красной полипропиленовой ручкой. Обе характеристики определяют его как прочный и долговечный продукт для вашей кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож обвалочный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 13 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Красный |
| Вес | 160 г |