



577 ₴
Описание:
Нож для чистки овощей 75 мм серии "Menorca" Аркос разработан для удобной очистки кожуры овощей и фруктов. Серия кухонных ножей "Menorca" Arcos легкая и удобная для ежедневного использования на профессиональных и домашних кухнях.
Лезвие ножа для овощей и фруктов изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, что имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа Arcos долго не затупляется, а не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка ножей для овощей серии "Menorca" идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена, он устойчив к кислотам, хлору, воздействию моющих средств и высоких температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Menorca" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 18.1 см |
| длина лезвия | 7.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.6 см |
| твердость по шкале Роквелла (HRC) | 56 |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 7.5 |
| Длина ножа | 18.1 |