



1 211 ₴
Описание:
Нож для хамона 280 мм серии "Menorca" Arcos предназначен для аккуратного срезания тонких ломтиков мяса благодаря длинному и гибкому лезвию ножа.
Серия кухонных ножей "Menorca" Arcos легкая и удобная для ежедневного использования на профессиональных и домашних кухнях.
Лезвие ножа для нарезки изготовили из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM, которая имеет сверхвысокую режущую способность, повышенную твердость и коррозиестойкость. В результате лезвие ножа Arcos долго не тупится, не ржавеет, поэтому изделие имеет долгий срок службы, обеспечивая экономическую эффективность инвентаря.
Рукоятка ножей для хамона серии "Menorca" идеальна для интенсивного использования благодаря эргономичной форме с утолщением посредине. Комфортный захват рукоятки не перегружает кисть руки в течение длительной работы. Рукоятку изготовили из антискользящего полипропилена, он устойчив к кислотам, хлору, воздействию моющих средств и высоких температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Menorca" |
| тип | нож для хамона |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 41 см |
| длина лезвия | 28 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для хамона |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 28 |
| Длина ножа | 41 |