




6 082 ₴
Описание:
Подчеркнутый эргономичный дизайн, минималистические формы и огромная прочность. Этот нож изготавливают из цельной заготовки методом традиционной ковки, в качестве материала используется эксклюзивная высококачественная сталь NITRUM. Ручка отличается прочностью и новейшим дизайном, в котором комбинируются контрастные металлические и черные цвета, что придает ему оттенок изысканности. Нож изготовлен из нержавеющей кованой стали и Полиоксиметилена (POM), при этом, поверхность превосходно отполирована и обладает высокой стойкостью к чистящим средствам, устареванию и не деформируется при высоких и низких температурах (от -40 до +150 градусов).
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Kyoto" |
| тип | нож японский Сантоку |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 18.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.5 см |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож сантоку |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 18.5 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 370 г |