
1 132 ₴
Описание:
Кухонные ножницы Prochef серии Black Color изготовлены с использованием ноу-хау Arcos. Это универсальный инструмент, полезный как на кухне, так и в повседневной жизни дома или в офисе. Проверьте его универсальность!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Prochef" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | см |
| длина лезвия | 21 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 170 г |
| Длина лезвия | 210 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |
| Количество лезвий | Два |