

1 861 ₴
Описание:
Воспользуйтесь преимуществами ножа для очистки овощей Riviera White. Он выкован из лезвия из нержавеющей стали диаметром 100 мм. Поэтому долговечность, твердость и режущая способность гарантированы. Его ручка изготовлена из полиоксиметилена, а технология Bactiproof Silver предотвращает размножение грибков и бактерий. Кроме того, он имеет элегантный дизайн. Он представляет собой французский стиль и демонстрирует безупречный белый цвет, который придаст изысканный штрих любой кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож овощной |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.2 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.2 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 20.2 |