




2 052 ₴
Описание:
С помощью этого ножа для стейка вы можете делать очень точные надрезы, чтобы нарезать жаркое. Он разработан с использованием высококачественных материалов и передовых технологий Arcos для обеспечения практичного и безопасного использования. Наша компания занимается производством столовых приборов с 1734 года. Лезвие длиной 130 мм с лезвием из нержавеющей стали Nitrum®. Кроме того, у него белая ручка с антибактериальной поверхностью. Это предотвращает размножение бактерий, чтобы гарантировать гигиену на кухне. Он также очень устойчив к ударам и высоким температурам. Заклепки из нержавеющей стали обеспечивают крепление между рукояткой из полиоксиметилена и цельным лезвием. Таким образом, получается устойчивый к коррозии нож. Кроме того, он одобрен NSF, одним из самых важных органов сертификации в Северной Америке. Это еще один пример превосходного качества Arcos.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Тип | Нож для стейка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |