




2 052 ₴
Описание:
С этим ножом для стейков вы сможете получить лучшие ломтики мяса благодаря лезвию из нержавеющей стали Nitrum®. А поскольку он входит в серию ножей Riviera, вы можете комбинировать его с другими качественными ножами, чтобы дополнить свой кухонный гарнитур. Он имеет ручку из полиоксиметилена, которая включает в себя антибактериальную систему. Таким образом, помимо того, что он является устойчивым ножом, он также предотвращает распространение грибков и бактерий. Благодаря своим характеристикам вы будете держать в руках безопасный и долговечный нож. Он имеет сертификацию NSF, один из самых высоких стандартов в Северной Америке для кухонных принадлежностей.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для стейка |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 г |