




2 284 ₴
Описание:
При использовании этого кухонного ножа из серии Riviera вы заметите отличную производительность при нарезке и нарезке различных продуктов. Это изготовленная на заказ посуда опытными испанскими руками, чья репутация восходит к 1734 году. Необходимо выделить его лезвие из нержавеющей стали NITRUM®, запатентованное компанией Arcos. Облегчает резку и имеет отличный край. Кроме того, он имеет эргономичную и удобную ручку, гарантирующую удобный и безопасный хват. Заклепки из нержавеющей стали предотвращают несчастные случаи на кухне, так как идеально соединяют ручку и лезвие.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож для кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.1 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.1 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27.1 |