




2 246 ₴
Описание:
С этим обвалочным ножом из серии "Riviera" вы будете блистать на любой кухне. Он идеально подходит для отделения мяса от костей благодаря лезвию длиной 130 мм, изготовленному из нержавеющей стали NITRUM®, материала, запатентованного брендом. Он имеет гладкую кромку и достаточную кривизну, что облегчает задачу резки.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 25.1 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.1 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож обвалочный |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 25.1 |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |