




2 168 ₴
Описание:
Этот томатный нож специально разработан для нарезки помидоров ломтиками или дольками, небольших кусочков хлеба или даже печенья. Он станет незаменимым помощником на кухне благодаря легкому весу и простоте в обращении. Он имеет зубья пилы, поэтому его не нужно затачивать для достижения великолепных преимуществ.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож для томатов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 23.2 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.2 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для томатов |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 23.2 |