




2 416 ₴
Описание:
Необыкновенное лезвие ножа Riviera White длиной 170 мм изготовлено из нержавеющей стали. По этой причине он идеально сочетает в себе сопротивление и режущую способность. Благодаря ручке из полиоксиметилена и технологии Bactiproof Silver гарантирует безопасность и гигиену на кухне. Уменьшает появление микробов, бактерий, грибков и плесени. Кроме того, он имеет закругленный наконечник для предотвращения случайных порезов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.1 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.1 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 17 |
| Длина ножа | 29.1 |