




4 355 ₴
Описание:
Этот поварской нож входит в серию Riviera, представляющую впечатляющую линейку профессиональных ножей, которые проверят ваши навыки шеф-повара. Он имеет лезвие из нержавеющей стали, которое обеспечит вам долговечность, которую вы ищете в качественной кухонной утвари. Однако он требует соответствующего уровня заточки, чтобы его работа была наиболее оптимальной во всех случаях. Точно так же ручка гарантирует исключительные ощущения при каждом разрезе, так как сделана из полиоксиметилена. Этот материал обладает высокой устойчивостью к ударам и высоким температурам. Кроме того, он имеет антибактериальную поверхность для предотвращения размножения бактерий и обеспечения гигиены на кухне. Он крепится к лезвию заклепками из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 37.8 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.8 см |
| вес | 0.36 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 |
| Длина ножа | 37.8 |