




2 052 ₴
Описание:
Для нарезки мяса с твердыми костями, такими как ноги или ребра, лучшим инструментом, который вы можете купить, является этот мясной нож из семейства Color Prof, потому что он оснащен толстым 300-миллиметровым лезвием с гладким краем, который справится с этой задачей. намного сложнее, проще.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 44.2 см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.2 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |
| Длина ножа | 44.2 |