




1 785 ₴
Описание:
Этот нож для лосося серии Arcos Color Prof 300 мм имеет исключительное качество, так как он изготовлен из материалов с высоким сопротивлением, типичных для Arcos. Кроме того, он очень универсален, поэтому вы можете использовать его для нарезки ломтиков лосося или основы для тортов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для рыбы |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 44.1 см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.1 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож для чистки рыбы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |
| Длина ножа | 44.1 |