




1 248 ₴
Описание:
С помощью этого компактного мясного ножа серии Arcos Color Prof 150 мм вы можете легко разрезать куски мяса на четвертинки. Кроме того, он отличается твердостью и долговечностью лезвия, изготовленного по специальной формуле Arcos. Он был разработан опытными столовыми мастерами с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28.4 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.4 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 28.4 |