



2 359 ₴
Описание:
Этот тесак был изготовлен в Альбасете, Испания, опытными руками с опытом работы с 1734 года. Это высококачественный продукт, изготовленный из лучшего сырья на рынке. Он имеет прямоугольную форму и широкое лезвие, что позволяет ему оказывать поддержку при нарезке больших кусков любого вида мяса, будь то говядина, птица или рыба.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож тесак |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28.2 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.2 см |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кухонный топорик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 28.2 |