




864 ₴
Описание:
Этот кухонный нож марки Arcos серии 2900 очень удобен и практичен для измельчения, нарезки или очистки сырых и вареных овощей. Arcos, компания с давними традициями производства столовых приборов, посвятила себя производству ножей в Альбасете, Испания, для профессиональных поваров, а также для новичков в кулинарном мире.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 26 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 26 |