
941 ₴
Описание:
Нож Arcos — это качественный продукт, прочный, эффективный и безопасный в обращении. Его дизайн и структура способствуют лучшему санитарному контролю. Кроме того, он поставляется в разных цветах, таких как желтый, белый, черный и фуксия, чтобы их можно было организовать в соответствии с их использованием. Он сделан в Альбасете, Испания, опытными руками, которые знают свою работу и делают ее качественно. Без сомнения, он должен быть у вас сейчас.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для хлеба |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Нож для хлеба |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |