




1 325 ₴
Описание:
Среди посуды, с помощью которой можно приготовить любимые блюда, есть поварской нож серии 2900, изготовленный опытными руками, разбирающимися в столовых приборах. Он позволяет удобно и точно нарезать овощи и другие продукты благодаря белой ручке из пластика и лезвию из нержавеющей стали высокой твердости и производительности. Вы будете выделяться своими блюдами, независимо от того, являетесь ли вы профессиональным поваром или любителем, поскольку он адаптируется к самым требовательным пользователям.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 33.2 см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.2 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33.2 |