




1 516 ₴
Описание:
Нож для снятия шкур серии 2900 изготовлен с лезвием длиной 250 мм. Благодаря своим размерам и дизайну этот инструмент подходит для профессионального, промышленного использования или даже для домашней кухни. Объедините лучшие традиции с инновационными технологиями в секторе столовых приборов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для снятия шкур |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 39.5 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.5 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож разделочный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 25 см |
| Длина ножа | 39.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Красный |