




1 057 ₴
Описание:
Разработан для удовлетворения потребностей профессионалов в этом секторе. Его лезвие изготовлено из эксклюзивной нержавеющей стали с высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью NITRUM®. Ручка, используемая в этой серии, представляет собой революционную эргономичную ручку, изготовленную из литого полипропилена, гигиеничного пластика с хорошей ударопрочностью, нескользящего и устойчивого к высоким температурам (120-130ºC). Соединение между ручкой и лезвием является постоянным благодаря процессу впрыска, с помощью которого они соединяются. Цвет ручки идентифицирует нож, чтобы различать нарезаемые продукты, что обеспечивает лучший гигиенический и санитарный контроль для потребителя в соответствии с европейскими нормами.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 30.6 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.6 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 30.6 |