
3 512 ₴
Описание:
Вам понравятся эти ножницы для курицы серии Ecopro Arcos, потому что в них есть все необходимое для разделки курицы, курицы, индейки и других птиц. Вы сделаете это с большой скоростью и точностью. Они призваны облегчить задачу как дома, так и на профессиональной кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Ecopro" |
| тип | ножницы для птицы |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | 25 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Вес | 400 |
| Количество лезвий | Два |
| Общая длина | 250 мм |