



308 ₴
Описание:
Ложка для латте Berlin входит в линейку столовых приборов Arcos, которая отличается исключительным качеством. Она используется, прежде всего, для перемешивания холодных напитков, таких как коктейли или газированные напитки.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Berlín" |
| тип | вилка для латте |
| комплект | 1 шт |
| длина | 22 см |
| длина рабочей части | 3 см |
| ширина | 2.8 см |
| высота | см |
| длина ручки | 19 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип ложки | Кофейная |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |