
1 476 ₴
Описание:
Консервный ключ - изготовлен из нержавеющей стали, который обеспечит длительный срок эксплуатации. Полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Стильные ручки хорошо лежат в руке. Изысканный и современный дизайн хорошо вписывается в обстановку любой кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | консервный ключ |
| комплект | 1 шт |
| длина | 19 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Длина | 190 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |