
1 132 ₴
Описание:
Приобретение точилки Arcos 230 x 60 x 50 мм с ручкой гарантирует обновленную и эффективную заточку различных ножей на вашей семейной или профессиональной кухне.
Характеристики:
| материал | пластик |
| тип | точило для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23 см |
| длина рабочей части | см |
| ширина | 6 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Цвет | Черный |
| Тип | Точилка механическая |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |