
712 ₴
Описание:
Нож для сыра размером 120 мм x 45 мм имеет два основных применения. Он используется для получения тонких ломтиков сыра, но его также можно использовать в качестве шпателя для извлечения порций блоков из мягких, средних или твердых сыров.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | лопатка-нож для нарезки сыра |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 12 см |
| ширина | 4.5 см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 45 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |