
864 ₴
Описание:
Для извлечения больших порций десертов, пирожных, пирожных или лазаньи, заботясь о форме продуктов, вам понадобится шпатель Arcos с черной ручкой. Он изготовлен из высококачественных материалов и имеет размеры 220 мм в длину и 35 мм в ширину. Он использует лучшую технологию Arcos в кухонной утвари.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | см |
| длина лезвия | 22 см |
| ширина | 3.5 см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Шпатель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |