
864 ₴
Описание:
Эта сервировочная лопатка Arcos длинной 160 мм — аксессуар, необходимый для точной нарезки некоторых продуктов, благодаря пилке на одном из ее краев. Подходит и для подачи тортов с закрытым другим краем.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | нож-лопатка для торта |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Черный |