
595 ₴
Описание:
Кухонные ножницы Arcos серии Prochef общим размером 195 мм отличаются съемными функциями, которые не только облегчают их очистку, но и выполняют функцию импровизированных ножей для удаления рыбной чешуи, вскрытых орехов и бутылок. Они изготовлены из антикоррозийной нержавеющей стали, а ручка – из черного полипропилена, устойчивого к скольжению и ударам материала.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Prochef" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | см |
| длина лезвия | 19.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина лезвия | 19.5 мм |
| Вес | 150 г |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |