





Отправка с 12 мая 20267 000 ₴
Описание:
Нож "Україна понад усе" стилизован под цвет украинского флага, литье изображено в виде национального герба. Данный нож является созданным вручную уникальным изделием. Данная работа передает колорит и характер украинского народа.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 150 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |