



786 ₴
Описание:
Каждый нож, даже самый дорогой и высококлассный, рано или поздно затупится, и надо будет его наточить, чтобы и далее работать им удобно и безопасно. С помощью мусата Arcos процесс заточки ножей становится простым и удобным.Рукоять предусматривает возможность сильного давления на нее в процессе заточки любого ножа. Она изготовлена из противоскользящего материала и удобно держится в руке.
Характеристики:
| материал стержня | углеродистая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | мусат для правки ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина мусата | 34 см |
| длина стержня | 23 см |
| диаметр | 1 см |
| высота | 2.7 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полипропилен (PP) |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Вес | 220 |