




3 929 ₴
Описание:
Элегантная и прочная сталь для заточки ножей. Изготовлен из углеродистой стали для создания закалки, которая предотвращает деформацию и обеспечивает дополнительную поддержку тела.
Характеристики:
| материал стержня | углеродистая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | мусат для правки ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина мусата | 43.1 см |
| длина стержня | 28 см |
| диаметр | 1 см |
| высота | см |
| длина ручки | 15.1 см |
| вес | 0.39 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мусат |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 390 г |
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полипропилен (PP) |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |