




941 ₴
Описание:
Вилка Arcos серии 2900 имеет размер лезвия 180 мм и антибактериальную полипропиленовую рукоятку, обладающую высокой химической стойкостью и устойчивостью к высоким температурам. Она используется для разделки всех видов жареного мяса. Это идеальный инструмент для барбекю с друзьями и семьей, который идеально дополняет процессы жарки и приготовления мяса. Ручка эргономичная, изготовлена из литого полипропилена, гигиеничного пластика с хорошей ударопрочностью, нескользящей и устойчивой к высоким температурам (120-130ºC).
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | вилка поварская |
| комплект | 1 шт |
| длина вилки | 31.4 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.4 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 314 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Вилка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полипропилен (PP) |