
1 213 ₴
Описание:
С помощью универсального кондитерского шпателя длинной 200 мм вы сможете равномерно и изысканно распределять тесто, придавая своим десертам превосходный вид. Эргономичный дизайн ручки идеально адаптируется к форме вашей руки, обеспечивая удобный захват.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Шпатель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |