




621 ₴
Описание:
Эта вилка изготовлена из высококачественных материалов, которые гарантируют ее долговечность и комфорт при длительном использовании. Прожилки темного дерева придают стильный и изысканный вид любому столу.
Характеристики:
| материал вилки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| тип | вилка для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 22.5 см |
| длина рабочей части | 9.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 225 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Вилка |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |