
1 592 ₴
Описание:
Этот прибор для чистки рыбы разработан компанией Arcos профессиональными руками и с использованием самых современных технологий для исключительного использования на профессиональных кухнях. С 1734 года этот бренд разрабатывает и производит подобную посуду, поэтому она является гарантией качества и долговечности.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | скребок для чистки рыбы |
| комплект | 1 шт |
| длина скребка | 26 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 260 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Тип аксессуара | Скребок для рыбной чешуи |