




385 ₴
Описание:
Вилка Arcos из прессованной древесины тополя имеет головку 95 мм и ручку 105 мм. Кроме того, это изделие весом всего 40 грамм, которым вы можете пользоваться на столе с большой точностью и ловкостью.
Характеристики:
| материал вилки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| тип | вилка для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| длина рабочей части | 9.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.5 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Вилка |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |