



308 ₴
Описание:
Столовая вилка длиной 200 мм с нейлоновой ручкой очень практична. Ручка имеет полностью эргономичную форму, идеально подходящую для использования в любой семейной или индивидуальной трапезе.
Характеристики:
| материал вилки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нейлон |
| тип | вилка для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| длина рабочей части | 9 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Вилка |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нейлон |