




1 065 ₴
Описание:
Как известно, пористый чугун нагревается достаточно медленно, но исключительно равномерно и долгое время сохраняет тепло. Чугунные глубокие сковороды БИОЛ, благодаря своей универсальности, идеально подходят для приготовления большинства блюд, требующих длительную термическую обработку и эффект «томления».
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Оптима" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | дерево (съемная) |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 5.8 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 2.02 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.02 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | дерево |
| Особенности товара | Съёмная ручка |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты, Использование в духовке |